-6%

Накопитель SSD 500Gb WD Blue WDS500G3B0A
23458
6 600 ₽
7 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
110 г
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 560 МБ/сек, запись:510 МБ/сек, TLC, TBW 200 ТБ
Характеристики
| Производитель | Western Digital (WD) |
| Код производителя | WDS500G3B0A |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 500 ГБ |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Скорость чтения/записи | 560/520 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |
| Вес | 110 г |

Ключевые характеристики
110 г
Вес
Описание
Sata 3, чтение: 560 МБ/сек, запись:510 МБ/сек, TLC, TBW 200 ТБ
Характеристики
| Производитель | Western Digital (WD) |
| Код производителя | WDS500G3B0A |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Подключение | SATA-III (6Gb/s) |
| Объем накопителя | 500 ГБ |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Скорость чтения/записи | 560/520 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |
| Вес | 110 г |
Накопитель SSD 500Gb WD Blue WDS500G3B0A
23458
6 600 ₽
7 000 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 000 ₽6 600 ₽


.svg.webp)