-9%

Радиатор Для SSD ID-Cooling Zero M15
23381
1 000 ₽
1 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
110 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | Zero M15 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Размер | 74 x 30 x 23 мм |
| Дополнительная информация | в комплекте термопрокладка |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |
| Вес | 110 г |

Ключевые характеристики
110 г
Вес
Характеристики
| Производитель | ID-COOLING |
| Код производителя | Zero M15 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Размер | 74 x 30 x 23 мм |
| Дополнительная информация | в комплекте термопрокладка |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 9 x 2.5 см |
| Вес | 110 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Радиатор Для SSD ID-Cooling Zero M15
23381
1 000 ₽
1 100 ₽
-9%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 100 ₽1 000 ₽


.svg.webp)