-5%

Накопитель SSD M2 1Tb AData Legend 860 SLEG-860-1000GCS
27562
10 600 ₽
11 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
100 г
Вес
Описание
PCI-E 4.0 x4, NVMe, чтение: 6000 МБ/сек, запись: 4000 МБ/сек, TLC, TBW 320 ТБ, 2280, радиатор
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | SLEG-860-1000GCS |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Подключение | PCI-E 4.0 x4 |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Скорость чтения/записи | 6000/4000 |
| Цвета в оформлении | серый |
| Размер | 80 x 22 x 3 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 4 см |
| Вес | 100 г |

Ключевые характеристики
100 г
Вес
Описание
PCI-E 4.0 x4, NVMe, чтение: 6000 МБ/сек, запись: 4000 МБ/сек, TLC, TBW 320 ТБ, 2280, радиатор
Характеристики
| Производитель | AData |
| Код производителя | SLEG-860-1000GCS |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Подключение | PCI-E 4.0 x4 |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Скорость чтения/записи | 6000/4000 |
| Цвета в оформлении | серый |
| Размер | 80 x 22 x 3 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 4 см |
| Вес | 100 г |
Накопитель SSD M2 1Tb AData Legend 860 SLEG-860-1000GCS
27562
10 600 ₽
11 200 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)