-5%

Накопитель SSD M2 1Tb MSI Spatium M461
29199MSI
14 400 ₽
15 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2.3 кг
Вес
Описание
PCI-E 4.0 x4, NVMe, чтение: 5000 МБ/сек, запись: 4200 МБ/сек, TLC, TBW 900 ТБ, 2280
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | Spatium M461 |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Подключение | PCI-E 4.0 x4 |
| Поддержка стандарта NVMe | да |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Внешняя скорость передачи данных, до, МБ/с | 600 |
| Тип флэш-памяти | 3D NAND |
| Скорость чтения/записи | 5000/3200 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 38 x 28 x 4 см |
| Вес | 2.3 кг |

Ключевые характеристики
2.3 кг
Вес
Описание
PCI-E 4.0 x4, NVMe, чтение: 5000 МБ/сек, запись: 4200 МБ/сек, TLC, TBW 900 ТБ, 2280
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | Spatium M461 |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Подключение | PCI-E 4.0 x4 |
| Поддержка стандарта NVMe | да |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Внешняя скорость передачи данных, до, МБ/с | 600 |
| Тип флэш-памяти | 3D NAND |
| Скорость чтения/записи | 5000/3200 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 38 x 28 x 4 см |
| Вес | 2.3 кг |
Накопитель SSD M2 1Tb MSI Spatium M461
MSI29199
14 400 ₽
15 200 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)