-5%

Накопитель SSD M2 1Tb Samsung 9100 PRO MZ-VAP1T0CW
28999Samsung
19 900 ₽
20 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
PCI-E 5.0 x4, NVMe, чтение: 14700 МБ/сек, запись: 13400 МБ/сек, TLC, TBW 600 ТБ, 2280, радиатор
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MZ-VAP1T0CW |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Подключение | PCI-E 5.0 x4 |
| Поддержка стандарта NVMe | да |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Скорость чтения/записи | 14700/13300 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 80 x 25 x 9 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |

Описание
PCI-E 5.0 x4, NVMe, чтение: 14700 МБ/сек, запись: 13400 МБ/сек, TLC, TBW 600 ТБ, 2280, радиатор
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MZ-VAP1T0CW |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Подключение | PCI-E 5.0 x4 |
| Поддержка стандарта NVMe | да |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Скорость чтения/записи | 14700/13300 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 80 x 25 x 9 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |
Накопитель SSD M2 1Tb Samsung 9100 PRO MZ-VAP1T0CW
Samsung28999
19 900 ₽
20 900 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
20 900 ₽19 900 ₽


.svg.webp)