-5%

Накопитель SSD M2 1Tb Samsung 990 PRO MZ-V9P1T0BW
23726Samsung
14 600 ₽
15 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
240 г
Вес
Описание
PCI-E 4.0 x4, NVMe, чтение: 7450 МБ/сек, запись: 6900 МБ/сек, TLC, TBW 600 ТБ, 2280
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MZ-V9P1T0BW |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Поддержка стандарта NVMe | да |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Размер | 80 x 22 x 3 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |
| Вес | 240 г |

Ключевые характеристики
240 г
Вес
Описание
PCI-E 4.0 x4, NVMe, чтение: 7450 МБ/сек, запись: 6900 МБ/сек, TLC, TBW 600 ТБ, 2280
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MZ-V9P1T0BW |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Поддержка стандарта NVMe | да |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Размер | 80 x 22 x 3 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |
| Вес | 240 г |
Накопитель SSD M2 1Tb Samsung 990 PRO MZ-V9P1T0BW
Samsung23726
14 600 ₽
15 400 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
15 400 ₽14 600 ₽


.svg.webp)