-5%

Накопитель SSD M2 1Tb Samsung 990 PRO MZ-V9P1T0CW
25492Samsung
15 600 ₽
16 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
240 г
Вес
Описание
PCI-E 4.0 x4, NVMe, чтение: 7450 МБ/сек, запись: 6900 МБ/сек, TLC, TBW 600 ТБ, 2280, радиатор
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MZ-V9P1T0CW |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Подключение | PCI-E 4.0 x4 |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Скорость чтения/записи | 7450/6900 |
| Размер | 80 x 24 x 8 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |
| Вес | 240 г |

Ключевые характеристики
240 г
Вес
Описание
PCI-E 4.0 x4, NVMe, чтение: 7450 МБ/сек, запись: 6900 МБ/сек, TLC, TBW 600 ТБ, 2280, радиатор
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MZ-V9P1T0CW |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Подключение | PCI-E 4.0 x4 |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Скорость чтения/записи | 7450/6900 |
| Размер | 80 x 24 x 8 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |
| Вес | 240 г |
Накопитель SSD M2 1Tb Samsung 990 PRO MZ-V9P1T0CW
Samsung25492
15 600 ₽
16 400 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)