-8%

Радиатор Для SSD M.2 2280 Thermalright HR-10 Pro Digital White
29372
2 200 ₽
2 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
110 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Thermalright |
| Код производителя | HR-10 Pro Digital White |
| Цвета в оформлении | белый |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 6500 об/мин |
| Размер | 90 x 51 x 26 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 4 см |
| Вес | 110 г |

Ключевые характеристики
110 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Thermalright |
| Код производителя | HR-10 Pro Digital White |
| Цвета в оформлении | белый |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 6500 об/мин |
| Размер | 90 x 51 x 26 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 4 см |
| Вес | 110 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Радиатор Для SSD M.2 2280 Thermalright HR-10 Pro Digital White
29372
2 200 ₽
2 400 ₽
-8%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 400 ₽2 200 ₽


.svg.webp)