-5%

Накопитель SSD M2 4Tb MSI Spatium M461
29200MSI
28 100 ₽
29 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2.4 кг
Вес
Описание
PCI-E 4.0 x4, NVMe, чтение: 5000 МБ/сек, запись: 4200 МБ/сек, TLC, TBW 900 ТБ, 2280
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | Spatium M461 |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Подключение | PCI-E 4.0 x4 |
| Поддержка стандарта NVMe | да |
| Объем накопителя | 4 ТБ |
| Тип флэш-памяти | 3D NAND |
| Скорость чтения/записи | 5000/4200 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
2.4 кг
Вес
Описание
PCI-E 4.0 x4, NVMe, чтение: 5000 МБ/сек, запись: 4200 МБ/сек, TLC, TBW 900 ТБ, 2280
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | Spatium M461 |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Подключение | PCI-E 4.0 x4 |
| Поддержка стандарта NVMe | да |
| Объем накопителя | 4 ТБ |
| Тип флэш-памяти | 3D NAND |
| Скорость чтения/записи | 5000/4200 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |
| Вес | 2.4 кг |
Накопитель SSD M2 4Tb MSI Spatium M461
MSI29200
28 100 ₽
29 600 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
29 600 ₽28 100 ₽


.svg.webp)