-5%

Накопитель SSD M2 4Tb Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0BW
26544Samsung
40 000 ₽
42 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
403 г
Вес
Описание
PCI-E 4.0 x4, NVMe, чтение: 7450 МБ/сек, запись: 6900 МБ/сек, TLC, TBW 2400 ТБ, 2280
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MZ-V9P4T0BW |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Подключение | PCI-E 4.0 x4 |
| Объем накопителя | 4 ТБ |
| Скорость чтения/записи | 7400/ 6400 |
| Размер | 80 x 22 x 3 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
| Вес | 403 г |

Ключевые характеристики
403 г
Вес
Описание
PCI-E 4.0 x4, NVMe, чтение: 7450 МБ/сек, запись: 6900 МБ/сек, TLC, TBW 2400 ТБ, 2280
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MZ-V9P4T0BW |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Подключение | PCI-E 4.0 x4 |
| Объем накопителя | 4 ТБ |
| Скорость чтения/записи | 7400/ 6400 |
| Размер | 80 x 22 x 3 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
| Вес | 403 г |
Накопитель SSD M2 4Tb Samsung 990 PRO MZ-V9P4T0BW
Samsung26544
40 000 ₽
42 000 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)