-5%

Накопитель SSD M2 500Gb Samsung 980 MZ-V8V500BW
19950Samsung
10 400 ₽
11 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
240 г
Вес
Описание
PCI-E 3.0 x4, NVMe, чтение: 3100 МБ/сек, запись: 2600 МБ/сек, TLC, TBW 300 ТБ, 2280
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MZ-V8V500BW |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Подключение | PCI-E 3.0 x4 |
| Поддержка стандарта NVMe | да |
| Объем накопителя | 500 ГБ |
| Тип флэш-памяти | 3D V-NAND |
| Размер | Ширина 22.15 мм Высота 2.38 мм Длина 80.15 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |
| Вес | 240 г |

Ключевые характеристики
240 г
Вес
Описание
PCI-E 3.0 x4, NVMe, чтение: 3100 МБ/сек, запись: 2600 МБ/сек, TLC, TBW 300 ТБ, 2280
Характеристики
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | MZ-V8V500BW |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Подключение | PCI-E 3.0 x4 |
| Поддержка стандарта NVMe | да |
| Объем накопителя | 500 ГБ |
| Тип флэш-памяти | 3D V-NAND |
| Размер | Ширина 22.15 мм Высота 2.38 мм Длина 80.15 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |
| Вес | 240 г |
Накопитель SSD M2 500Gb Samsung 980 MZ-V8V500BW
Samsung19950
10 400 ₽
11 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
11 000 ₽10 400 ₽


.svg.webp)