-7%

Коробка Для SSD M2 USB 3.1 AgeStar 31UBNV1C
21352
2 800 ₽
3 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Описание
USB Type-C, M.2 NVMe, 2280, 2260, 2242, 2230, алюминий, цвет серый
Характеристики
| Производитель | AgeStar |
| Код производителя | 31UBNV1C |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Подключение | USB Type-C |
| Размер | 100 x 9 x 32 мм |
| Вес, кг | 0.042 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |

Описание
USB Type-C, M.2 NVMe, 2280, 2260, 2242, 2230, алюминий, цвет серый
Характеристики
| Производитель | AgeStar |
| Код производителя | 31UBNV1C |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Подключение | USB Type-C |
| Размер | 100 x 9 x 32 мм |
| Вес, кг | 0.042 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |
Коробка Для SSD M2 USB 3.1 AgeStar 31UBNV1C
21352
2 800 ₽
3 000 ₽
-7%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)