-7%

Коробка Для SSD M2 USB 3.1 Gembird EEM2-NVME-2
28418
1 400 ₽
1 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
Коробка для SSD M2 USB 3.1 Gembird EEM2-NVME-2 — форм-фактор накопителя: 3.5", материал корпуса: пластик, размер: 32 x 12 x 104 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | EEM2-NVME-2 |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 3.5" |
| Подключение | USB Type-C |
| Поддержка стандарта NVMe | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер | 32 x 12 x 104 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |

Описание
Коробка для SSD M2 USB 3.1 Gembird EEM2-NVME-2 — форм-фактор накопителя: 3.5", материал корпуса: пластик, размер: 32 x 12 x 104 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | EEM2-NVME-2 |
| Назначение | внешний |
| Форм-фактор накопителя | 3.5" |
| Подключение | USB Type-C |
| Поддержка стандарта NVMe | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер | 32 x 12 x 104 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |
Коробка Для SSD M2 USB 3.1 Gembird EEM2-NVME-2
28418
1 400 ₽
1 500 ₽
-7%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 500 ₽1 400 ₽


.svg.webp)