
Микрофон Sven MK-200
Описание
Микрофон Sven MK-200 — частотный диапазон: 50Гц-16КГц, тип (гарнитура, наушники, микрофон, камера): микрофон, подключение, разъемы: mini jack 3.5 mm, цвета в оформлении: чёрный, размеры в упаковке (дхшхв): 22 x 12 x 8 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Sven |
| Код производителя | MK-200 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип (гарнитура, наушники, микрофон, камера) | микрофон |
| Тип подключения микрофона | проводной 3.5 |
| Частотный диапазон | 50Гц-16КГц |
| Подключение, разъемы | mini jack 3.5 mm |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 12 x 8 см |

Описание
Микрофон Sven MK-200 — частотный диапазон: 50Гц-16КГц, тип (гарнитура, наушники, микрофон, камера): микрофон, подключение, разъемы: mini jack 3.5 mm, цвета в оформлении: чёрный, размеры в упаковке (дхшхв): 22 x 12 x 8 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Sven |
| Код производителя | MK-200 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип (гарнитура, наушники, микрофон, камера) | микрофон |
| Тип подключения микрофона | проводной 3.5 |
| Частотный диапазон | 50Гц-16КГц |
| Подключение, разъемы | mini jack 3.5 mm |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 12 x 8 см |
Микрофон Sven MK-200


.svg.webp)