-5%

Колонка Портативная Sven PS-115 Red (Bluetooth)
18354
2 000 ₽
2 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
2x5Вт, Bluetooth, FM-тюнер, USB, microSD, цвет красный
Характеристики
| Производитель | Sven |
| Код производителя | SV-018627 |
| Цвета в оформлении | красный |
| Количество полос AC | 1 |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Питание | от USB |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Типы входов | 3.5 Jack, USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Микрофон | встроенный |
| Размер | 210x65x64 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 15 x 8 см |

Описание
2x5Вт, Bluetooth, FM-тюнер, USB, microSD, цвет красный
Характеристики
| Производитель | Sven |
| Код производителя | SV-018627 |
| Цвета в оформлении | красный |
| Количество полос AC | 1 |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Питание | от USB |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Типы входов | 3.5 Jack, USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Микрофон | встроенный |
| Размер | 210x65x64 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 15 x 8 см |
Колонка Портативная Sven PS-115 Red (Bluetooth)
18354
2 000 ₽
2 100 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 100 ₽2 000 ₽


.svg.webp)