
Колонка Портативная Sven PS-70BL (Bluetooth)
Описание
Колонка портативная Sven PS-70BL (Bluetooth) — материал корпуса: пластик, передача сигнала по bluetooth: да, цвета в оформлении: чёрный, размеры в упаковке (дхшхв): 20 x 15 x 8 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Sven |
| Код производителя | SV-014629 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Суммарная мощность | 6 Вт |
| Передача сигнала по Bluetooth | да |
| Питание | от батарей |
| Материал корпуса | пластик |
| Звук | стерео |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 15 x 8 см |

Описание
Колонка портативная Sven PS-70BL (Bluetooth) — материал корпуса: пластик, передача сигнала по bluetooth: да, цвета в оформлении: чёрный, размеры в упаковке (дхшхв): 20 x 15 x 8 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Sven |
| Код производителя | SV-014629 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Суммарная мощность | 6 Вт |
| Передача сигнала по Bluetooth | да |
| Питание | от батарей |
| Материал корпуса | пластик |
| Звук | стерео |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 15 x 8 см |
Колонка Портативная Sven PS-70BL (Bluetooth)


.svg.webp)