
TECNO CAMON 40 8/256Gb Titanium
Описание
TECNO CAMON 40 8/256Gb Titanium — встроенная память: 256 ГБ, емкость аккумулятора (точно): 5200 мА·ч, диагональ экрана: 6.78", частота обновления экрана: 120 Гц, размеры в упаковке (дхшхв): 17.5 x 9.5 x 7 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 14 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 2436x1080 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Число пикселей на дюйм | 393 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | MediaTek G100 Ultimate |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5200 мА·ч |
| Время работы в режиме ожидания | 698 ч |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |

Описание
TECNO CAMON 40 8/256Gb Titanium — встроенная память: 256 ГБ, емкость аккумулятора (точно): 5200 мА·ч, диагональ экрана: 6.78", частота обновления экрана: 120 Гц, размеры в упаковке (дхшхв): 17.5 x 9.5 x 7 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 14 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 2436x1080 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Число пикселей на дюйм | 393 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | MediaTek G100 Ultimate |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5200 мА·ч |
| Время работы в режиме ожидания | 698 ч |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
TECNO CAMON 40 8/256Gb Titanium


.svg.webp)