Без Rustore
-5%

TECNO Pova 7 Neo 8/128Gb Black RU
06378
12 000 ₽
12 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
MediaTek Helio G100 Ultimate
Процессор
8 ГБ
RAM
8 ГБ
Память
6.78"
Дисплей
7000 мА·ч
Батарея
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Число пикселей на дюйм | 396 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | MediaTek Helio G100 Ultimate |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 7000 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 12 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 935 ч |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Без Rustore

Ключевые характеристики
MediaTek Helio G100 Ultimate
Процессор
8 ГБ
RAM
8 ГБ
Память
6.78"
Дисплей
7000 мА·ч
Батарея
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Число пикселей на дюйм | 396 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | MediaTek Helio G100 Ultimate |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 7000 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 12 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 935 ч |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
TECNO Pova 7 Neo 8/128Gb Black RU
06378
12 000 ₽
12 600 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)