-6%

Роутер Tenda TX2 PRO
28144
2 900 ₽
3 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
есть
Дисплей
500 г
Вес
Описание
Wi-Fi 6, AX1500, 2.4/5ГГц, 3x LAN 1000Мбит/с, черный
Характеристики
| Производитель | Tenda |
| Код производителя | TX2 PRO |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Коммутатор | 3xLAN |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1501 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Количество внешних антенн | 5 |
| Тип внешних антенн | несъемные |
| Межсетевой экран (FireWall) | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Размер | 239 x 40 x 144 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
есть
Дисплей
500 г
Вес
Описание
Wi-Fi 6, AX1500, 2.4/5ГГц, 3x LAN 1000Мбит/с, черный
Характеристики
| Производитель | Tenda |
| Код производителя | TX2 PRO |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Коммутатор | 3xLAN |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1501 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Количество внешних антенн | 5 |
| Тип внешних антенн | несъемные |
| Межсетевой экран (FireWall) | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Размер | 239 x 40 x 144 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |
3 100 ₽2 900 ₽


.svg.webp)