
Термопрокладка Thermalright EXTREME ODYSSEY 85x45x0.5 мм
Описание
Термопрокладка Thermalright EXTREME ODYSSEY 85x45x0.5 мм — цвета в оформлении: серый, размер: 85x45 мм / толщина 0.5 мм, вес, кг: 10 г, базовая единица: шт, размеры в упаковке (дхшхв): 15 x 10 x 1 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Thermalright |
| Код производителя | EXTREME ODYSSEY 85x45x0.5 мм |
| Цвета в оформлении | серый |
| Размер | 85x45 мм / толщина 0.5 мм |
| Вес, кг | 10 г |
| Дополнительная информация | Теплопроводность 12.8 Вт/(м·K) / Плотность 3.1 г/см³ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 1 см |

Описание
Термопрокладка Thermalright EXTREME ODYSSEY 85x45x0.5 мм — цвета в оформлении: серый, размер: 85x45 мм / толщина 0.5 мм, вес, кг: 10 г, базовая единица: шт, размеры в упаковке (дхшхв): 15 x 10 x 1 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Thermalright |
| Код производителя | EXTREME ODYSSEY 85x45x0.5 мм |
| Цвета в оформлении | серый |
| Размер | 85x45 мм / толщина 0.5 мм |
| Вес, кг | 10 г |
| Дополнительная информация | Теплопроводность 12.8 Вт/(м·K) / Плотность 3.1 г/см³ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 1 см |
Термопрокладка Thermalright EXTREME ODYSSEY 85x45x0.5 мм


.svg.webp)