
Корпус Thermalright M10 TRTLM10BF4M Black
Описание
Корпус Thermalright M10 TRTLM10BF4M Black — максимальная высота процессорного кулера, мм: 185 мм, материал корпуса: сталь, цвета в оформлении: чёрный, типоразмер: Mini-Tower. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Thermalright |
| Код производителя | TRTLM10BF4M |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 185 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 360 мм |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 230 x 450 x 476 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |

Описание
Корпус Thermalright M10 TRTLM10BF4M Black — максимальная высота процессорного кулера, мм: 185 мм, материал корпуса: сталь, цвета в оформлении: чёрный, типоразмер: Mini-Tower. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Thermalright |
| Код производителя | TRTLM10BF4M |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 185 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 360 мм |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 230 x 450 x 476 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 52 x 25 x 50 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Thermalright M10 TRTLM10BF4M Black


.svg.webp)