-5%

Корпус Thermalright TR-A70 Vision Black TRA70V
29613
9 900 ₽
10 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
168.4 мм
Процессор
Описание
ATX, TG, ARGB Strip, 9.16'' LCD screen, USB TYPE-C, W/O fans, черный
Характеристики
| Производитель | Thermalright |
| Код производителя | TRA70V |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 168.4 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 420 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 290 x 477 x 451 мм |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
168.4 мм
Процессор
Описание
ATX, TG, ARGB Strip, 9.16'' LCD screen, USB TYPE-C, W/O fans, черный
Характеристики
| Производитель | Thermalright |
| Код производителя | TRA70V |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 168.4 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 420 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер | 290 x 477 x 451 мм |
| Базовая единица | шт |
Корпус Thermalright TR-A70 Vision Black TRA70V
29613
9 900 ₽
10 400 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
10 400 ₽9 900 ₽


.svg.webp)