-5%

Водяное Охлаждение Thermalright Trofeo Vision 360 ARGB Black TRTV360AB
29748
12 300 ₽
13 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
есть
Дисплей
Описание
3x120мм, 2150 об/мин, 27дБ, ARGB, ЖК дисплей, 115x/1200, 1700, 1851, 2011, 2011-3, 2066, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | TRTV360AB |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Рассеиваемая мощность | 360 Вт |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 2150 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 27 дБ |
| Дисплей | есть |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
есть
Дисплей
Описание
3x120мм, 2150 об/мин, 27дБ, ARGB, ЖК дисплей, 115x/1200, 1700, 1851, 2011, 2011-3, 2066, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | TRTV360AB |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Рассеиваемая мощность | 360 Вт |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 2150 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 27 дБ |
| Дисплей | есть |
| Базовая единица | шт |
Водяное Охлаждение Thermalright Trofeo Vision 360 ARGB Black TRTV360AB
29748
12 300 ₽
13 000 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
13 000 ₽12 300 ₽


.svg.webp)