-5%

Водяное Охлаждение Thermaltake Floe RC360 (CL-W331-PL12WT-A)
23984
9 500 ₽
10 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
3x120мм, 500-1800 об/мин, 28дБ, ARGB, НЕ поддерживает 1700, охлаждение модулей памяти, 115x/1200, 1356, 1366, 2011, 2011-3, 2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, AM5, FM1, FM2, FM2+, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | RC360 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, AM3+, AM4, LGA115X, LGA1200, LGA1366, LGA1700, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 28.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
3x120мм, 500-1800 об/мин, 28дБ, ARGB, НЕ поддерживает 1700, охлаждение модулей памяти, 115x/1200, 1356, 1366, 2011, 2011-3, 2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, AM5, FM1, FM2, FM2+, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | RC360 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, AM3+, AM4, LGA115X, LGA1200, LGA1366, LGA1700, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 28.2 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |
Водяное Охлаждение Thermaltake Floe RC360 (CL-W331-PL12WT-A)
23984
9 500 ₽
10 000 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
10 000 ₽9 500 ₽


.svg.webp)