-5%

Водяное Охлаждение Thermaltake Toughliquid 240 ARGB Sync CL-W319-PL12BL-A
22994
7 800 ₽
8 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
335Вт, 2x120мм, 500-2000 об/мин, 22дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 1851, 2011, 2011-3, 2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, AM5, FM1, FM2, FM2+, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | CL-W319-PL12BL-A |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 22.3 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 32 x 18 x 12 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
335Вт, 2x120мм, 500-2000 об/мин, 22дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 1851, 2011, 2011-3, 2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, AM5, FM1, FM2, FM2+, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | CL-W319-PL12BL-A |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2000 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 22.3 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 32 x 18 x 12 см |
| Вес | 1.6 кг |
Водяное Охлаждение Thermaltake Toughliquid 240 ARGB Sync CL-W319-PL12BL-A
22994
7 800 ₽
8 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
8 200 ₽7 800 ₽


.svg.webp)