
Блок Питания Для Ноутбука Toshiba 15V-5A
Описание
Блок питания для ноутбука Toshiba 15V-5A — размеры в упаковке (дхшхв): 22 x 18 x 12 см, тип: адаптер для ноутбука, выходное напряжение: 15V, максимальная сила тока: 5A, мощность з/у: 75W. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Toshiba |
| Тип | адаптер для ноутбука |
| Выходное напряжение | 15V |
| Максимальная сила тока | 5A |
| Мощность З/У | 75W |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 2 кг |

Описание
Блок питания для ноутбука Toshiba 15V-5A — размеры в упаковке (дхшхв): 22 x 18 x 12 см, тип: адаптер для ноутбука, выходное напряжение: 15V, максимальная сила тока: 5A, мощность з/у: 75W. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Toshiba |
| Тип | адаптер для ноутбука |
| Выходное напряжение | 15V |
| Максимальная сила тока | 5A |
| Мощность З/У | 75W |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 2 кг |
Блок Питания Для Ноутбука Toshiba 15V-5A


.svg.webp)