-5%

Роутер TP-Link Archer A5
16182
3 600 ₽
3 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
есть
Дисплей
500 г
Вес
Описание
Роутер TP-Link Archer A5 — межсетевой экран (firewall): есть, стандарт wi-fi: 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, размер: 230x37x144 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 600 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | A5 |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Режим моста | есть |
| Коммутатор | 4xLAN |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2 |
| Мощность беспроводного сигнала | 23 dBM |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Тип внешних антенн | несъемные |
| Поддержка IPv6 | есть |
| Межсетевой экран (FireWall) | есть |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Поддержка VPN pass through | есть |
| Размер | 230x37x144 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
есть
Дисплей
500 г
Вес
Описание
Роутер TP-Link Archer A5 — межсетевой экран (firewall): есть, стандарт wi-fi: 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, размер: 230x37x144 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 600 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | A5 |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Режим моста | есть |
| Коммутатор | 4xLAN |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2 |
| Мощность беспроводного сигнала | 23 dBM |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Тип внешних антенн | несъемные |
| Поддержка IPv6 | есть |
| Межсетевой экран (FireWall) | есть |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Поддержка VPN pass through | есть |
| Размер | 230x37x144 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |
Роутер TP-Link Archer A5
16182
3 600 ₽
3 800 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
3 800 ₽3 600 ₽


.svg.webp)