-5%

Роутер TP-Link Archer AX12
25811
4 000 ₽
4 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
есть
Дисплей
500 г
Вес
Описание
Роутер TP-Link Archer AX12 — межсетевой экран (firewall): есть, стандарт wi-fi: 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, размер: 215 x 32 x 117 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 4 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | AX12 |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Режим моста | есть |
| Коммутатор | 3xLAN |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Мощность беспроводного сигнала | 20 dBM |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Тип внешних антенн | несъемные |
| Межсетевой экран (FireWall) | есть |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Размер | 215 x 32 x 117 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 27 x 20 x 10 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
есть
Дисплей
500 г
Вес
Описание
Роутер TP-Link Archer AX12 — межсетевой экран (firewall): есть, стандарт wi-fi: 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, размер: 215 x 32 x 117 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 4 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | AX12 |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Режим моста | есть |
| Коммутатор | 3xLAN |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Мощность беспроводного сигнала | 20 dBM |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Тип внешних антенн | несъемные |
| Межсетевой экран (FireWall) | есть |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Размер | 215 x 32 x 117 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 27 x 20 x 10 см |
| Вес | 500 г |
Роутер TP-Link Archer AX12
25811
4 000 ₽
4 200 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 200 ₽4 000 ₽


.svg.webp)