
Роутер TP-Link Archer AX23
Описание
Роутер TP-Link Archer AX23 — стандарт wi-fi: 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, размер: 260 x 39 x 135 мм, тип устройства: Wi-Fi роутер, встроенная поддержка 3g: есть, встроенная поддержка lte: есть. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 5 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | AX23 |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Встроенная поддержка 3G | есть |
| Встроенная поддержка LTE | есть |
| Коммутатор | 4xLAN |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Мощность беспроводного сигнала | 20 dBM |
| Количество внешних антенн | 4 |
| SPI | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Размер | 260 x 39 x 135 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |

Описание
Роутер TP-Link Archer AX23 — стандарт wi-fi: 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, размер: 260 x 39 x 135 мм, тип устройства: Wi-Fi роутер, встроенная поддержка 3g: есть, встроенная поддержка lte: есть. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 5 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | AX23 |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Встроенная поддержка 3G | есть |
| Встроенная поддержка LTE | есть |
| Коммутатор | 4xLAN |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Мощность беспроводного сигнала | 20 dBM |
| Количество внешних антенн | 4 |
| SPI | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Размер | 260 x 39 x 135 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |
Роутер TP-Link Archer AX23


.svg.webp)