-8%

Роутер TP-Link Archer C24
18111
2 300 ₽
2 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
есть
Дисплей
500 г
Вес
Описание
Роутер TP-Link Archer C24 — межсетевой экран (firewall): есть, стандарт wi-fi: 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, размер: 115 х 106,7 х 24,3 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | C24 |
| Блок питания | внешний |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Количество портов Ethernet | 4 х 100 Мбит/с |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Поддержка MIMO | нет |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Тип внешних антенн | несъемные |
| Поддержка IPv6 | есть |
| Межсетевой экран (FireWall) | есть |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Поддержка Wake-on-LAN | есть |
| Корпус | пластик |
| Размер | 115 х 106,7 х 24,3 мм |
| Дополнительная информация | Адаптер питания / Кабель Ethernet RJ45 / Руководство по быстрой настройке |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
есть
Дисплей
500 г
Вес
Описание
Роутер TP-Link Archer C24 — межсетевой экран (firewall): есть, стандарт wi-fi: 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, размер: 115 х 106,7 х 24,3 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | C24 |
| Блок питания | внешний |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Количество портов Ethernet | 4 х 100 Мбит/с |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Поддержка MIMO | нет |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Тип внешних антенн | несъемные |
| Поддержка IPv6 | есть |
| Межсетевой экран (FireWall) | есть |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Поддержка Wake-on-LAN | есть |
| Корпус | пластик |
| Размер | 115 х 106,7 х 24,3 мм |
| Дополнительная информация | Адаптер питания / Кабель Ethernet RJ45 / Руководство по быстрой настройке |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |
Роутер TP-Link Archer C24
18111
2 300 ₽
2 500 ₽
-8%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 500 ₽2 300 ₽


.svg.webp)