-9%

Роутер TP-Link Archer C54
19048
2 100 ₽
2 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
есть
Дисплей
500 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | C54 |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Режим репитера (повторителя) | есть |
| Коммутатор | 4xLAN |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2 |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Диапазон частот | двухстандартный (2,4 / 5,0 Gh) |
| Межсетевой экран (FireWall) | есть |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Размер | Ширина 115 мм Высота 106.7 мм Глубина 24.3 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
есть
Дисплей
500 г
Вес
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | C54 |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Режим репитера (повторителя) | есть |
| Коммутатор | 4xLAN |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2 |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Диапазон частот | двухстандартный (2,4 / 5,0 Gh) |
| Межсетевой экран (FireWall) | есть |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Размер | Ширина 115 мм Высота 106.7 мм Глубина 24.3 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Роутер TP-Link Archer C54
19048
2 100 ₽
2 300 ₽
-9%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 300 ₽2 100 ₽


.svg.webp)