-5%

Роутер TP-Link Deco X50 (3-pack)
23237
13 900 ₽
14 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
есть
Дисплей
500 г
Вес
Описание
Бесшовная Mesh система, двухдиапазонный, 2976 Mb/s, 3xLan, Wi-Fi 6
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | Deco X50 (3-pack) |
| Тип устройства | 4G/Wi-Fi роутер |
| Встроенная поддержка 3G | есть |
| Встроенная поддержка LTE | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Межсетевой экран (FireWall) | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Размер | 110x114x110мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
есть
Дисплей
500 г
Вес
Описание
Бесшовная Mesh система, двухдиапазонный, 2976 Mb/s, 3xLan, Wi-Fi 6
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | Deco X50 (3-pack) |
| Тип устройства | 4G/Wi-Fi роутер |
| Встроенная поддержка 3G | есть |
| Встроенная поддержка LTE | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Межсетевой экран (FireWall) | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Размер | 110x114x110мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |
Роутер TP-Link Deco X50 (3-pack)
23237
13 900 ₽
14 600 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
14 600 ₽13 900 ₽


.svg.webp)