-6%

Роутер TP-Link Deco X50-Outdoor (1-pack)
24241
8 400 ₽
8 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
500 г
Вес
Описание
Бесшовная Mesh система, двухдиапазонный, 2976Mb/s, Lan 1000 Mb/s, Wi-Fi 6
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | X50-Outdoor |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Встроенная поддержка 3G | есть |
| Встроенная поддержка LTE | есть |
| Коммутатор | 2xLAN |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 2917 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Мощность беспроводного сигнала | 20 dBM |
| Количество внутренних антенн | 2 |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Размер | 110 x 216 x 122 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
500 г
Вес
Описание
Бесшовная Mesh система, двухдиапазонный, 2976Mb/s, Lan 1000 Mb/s, Wi-Fi 6
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | X50-Outdoor |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Встроенная поддержка 3G | есть |
| Встроенная поддержка LTE | есть |
| Коммутатор | 2xLAN |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 2917 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Мощность беспроводного сигнала | 20 dBM |
| Количество внутренних антенн | 2 |
| NAT | есть |
| SPI | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Размер | 110 x 216 x 122 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |
Роутер TP-Link Deco X50-Outdoor (1-pack)
24241
8 400 ₽
8 900 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
8 900 ₽8 400 ₽


.svg.webp)