-5%

Точка Доступа TP-Link EAP211-Bridge KIT
28884
10 600 ₽
11 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
Точка доступа TP-Link EAP211-Bridge KIT — стандарт wi-fi: 802.11n, частота 5 ГГц, цвета в оформлении: белый, размер: 224 x 79 x 60 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 10 600 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | EAP211-Bridge KIT |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi точка доступа |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n, частота 5 ГГц |
| Поддержка MIMO | есть |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Размер | 224 x 79 x 60 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 6 см |

Описание
Точка доступа TP-Link EAP211-Bridge KIT — стандарт wi-fi: 802.11n, частота 5 ГГц, цвета в оформлении: белый, размер: 224 x 79 x 60 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 10 600 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | EAP211-Bridge KIT |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi точка доступа |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n, частота 5 ГГц |
| Поддержка MIMO | есть |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Размер | 224 x 79 x 60 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 6 см |
Точка Доступа TP-Link EAP211-Bridge KIT
28884
10 600 ₽
11 200 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
11 200 ₽10 600 ₽


.svg.webp)