-5%

Точка Доступа TP-Link EAP610
28161
9 600 ₽
10 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
4G LTE, 2.4 ГГц, 5 ГГц, 1x RJ-45 (1 Гбит/с), PoE, цвет: белый
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | EAP610 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1775 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Количество внутренних антенн | 4 х 3 dBi |
| Размер | 243 x 243 x 64 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 6 см |

Описание
4G LTE, 2.4 ГГц, 5 ГГц, 1x RJ-45 (1 Гбит/с), PoE, цвет: белый
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | EAP610 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1775 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Количество внутренних антенн | 4 х 3 dBi |
| Размер | 243 x 243 x 64 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 6 см |
Точка Доступа TP-Link EAP610
28161
9 600 ₽
10 100 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
10 100 ₽9 600 ₽


.svg.webp)