
Роутер Мобильный TP-Link M7000
Описание
Роутер мобильный TP-Link M7000 — стандарт wi-fi: 802.11n, частота 2.4 ГГц, размер: 94 x 20 x 57 мм, тип устройства: Wi-Fi роутер, встроенная поддержка 3g: есть, встроенная поддержка lte: есть. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 4 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | M7000 |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Встроенная поддержка 3G | есть |
| Встроенная поддержка LTE | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n, частота 2.4 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/сек |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Мощность беспроводного сигнала | 20 dBM |
| DHCP-сервер | есть |
| Размер | 94 x 20 x 57 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 27 x 20 x 10 см |
| Вес | 450 г |

Описание
Роутер мобильный TP-Link M7000 — стандарт wi-fi: 802.11n, частота 2.4 ГГц, размер: 94 x 20 x 57 мм, тип устройства: Wi-Fi роутер, встроенная поддержка 3g: есть, встроенная поддержка lte: есть. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 4 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | M7000 |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Встроенная поддержка 3G | есть |
| Встроенная поддержка LTE | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n, частота 2.4 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/сек |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Мощность беспроводного сигнала | 20 dBM |
| DHCP-сервер | есть |
| Размер | 94 x 20 x 57 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 27 x 20 x 10 см |
| Вес | 450 г |
Роутер Мобильный TP-Link M7000


.svg.webp)