-7%

Светодиодная Лента TP-Link Tapo L900-5
25027
2 700 ₽
2 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
от сети
Питание
550 г
Вес
Описание
Светодиодная лента TP-Link Tapo L900-5 — размер: 5 м, питание: от сети, мощность: 13.5 Вт, базовая единица: шт, размеры в упаковке (дхшхв): 25 x 18 x 10 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | L900-5 |
| Питание | от сети |
| Размер | 5 м |
| Мощность | 13.5 Вт |
| Дополнительная информация | RGB, нейтральный белый, тёплый белый, холодный белый |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
от сети
Питание
550 г
Вес
Описание
Светодиодная лента TP-Link Tapo L900-5 — размер: 5 м, питание: от сети, мощность: 13.5 Вт, базовая единица: шт, размеры в упаковке (дхшхв): 25 x 18 x 10 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 2 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | L900-5 |
| Питание | от сети |
| Размер | 5 м |
| Мощность | 13.5 Вт |
| Дополнительная информация | RGB, нейтральный белый, тёплый белый, холодный белый |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
Светодиодная Лента TP-Link Tapo L900-5
25027
2 700 ₽
2 900 ₽
-7%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 900 ₽2 700 ₽


.svg.webp)