
Светодиодная Лента TP-Link Tapo L920-5
Описание
Светодиодная лента TP-Link Tapo L920-5 — стандарт wi-fi: 802.11 b, a, g, n, ac, ax, размер: 5000 × 10 × 3,0 мм, входное напряжение: 200 - 240 В, максимальная рабочая температура: –15...+40 °C, вес, кг: 564 г. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | L920-5 |
| Входное напряжение | 200 - 240 В |
| Максимальная рабочая температура | –15...+40 °C |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b, a, g, n, ac, ax |
| Размер | 5000 × 10 × 3,0 мм |
| Вес, кг | 564 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Описание
Светодиодная лента TP-Link Tapo L920-5 — стандарт wi-fi: 802.11 b, a, g, n, ac, ax, размер: 5000 × 10 × 3,0 мм, входное напряжение: 200 - 240 В, максимальная рабочая температура: –15...+40 °C, вес, кг: 564 г. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | L920-5 |
| Входное напряжение | 200 - 240 В |
| Максимальная рабочая температура | –15...+40 °C |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b, a, g, n, ac, ax |
| Размер | 5000 × 10 × 3,0 мм |
| Вес, кг | 564 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
Светодиодная Лента TP-Link Tapo L920-5


.svg.webp)