-7%

Сетевой Адаптер TP-Link TL-PA7017 KIT
19317
4 100 ₽
4 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | TL-PA7017 |
| Тип устройства | Powerline адаптер (комплект) |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Размер | Ширина 52 мм Высота 65 мм Глубина 28.5 мм |
| Дополнительная информация | передача сигнала до 300 метров по имеющейся электропроводке |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 12 x 6 см |

Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | TL-PA7017 |
| Тип устройства | Powerline адаптер (комплект) |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Размер | Ширина 52 мм Высота 65 мм Глубина 28.5 мм |
| Дополнительная информация | передача сигнала до 300 метров по имеющейся электропроводке |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 12 x 6 см |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Сетевой Адаптер TP-Link TL-PA7017 KIT
19317
4 100 ₽
4 400 ₽
-7%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 400 ₽4 100 ₽


.svg.webp)