-7%

Точка Доступа TP-Link TL-WA854RE V4
18642
1 400 ₽
1 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
300 Mb/s, 2 x внутренние антенны, мощность передатчика 15 dBM
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | TL-WA854RE V4 |
| Тип устройства | wi-fi усилитель сигнала (репитер) |
| Режим репитера (повторителя) | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n, частота 2.4 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/сек |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2 |
| Количество внутренних антенн | 1 х 9 dBi |
| Размер | Ширина 65.8 мм Высота 110 мм Глубина 75.2 мм |
| Дополнительная информация | возможность настройки через мобильное приложение; Мощность передатчика: 15 dBm; Число поддерживаемых VPN-туннелей: 0; Web-интерфейс |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 6 см |

Описание
300 Mb/s, 2 x внутренние антенны, мощность передатчика 15 dBM
Характеристики
| Производитель | TP-LINK |
| Код производителя | TL-WA854RE V4 |
| Тип устройства | wi-fi усилитель сигнала (репитер) |
| Режим репитера (повторителя) | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n, частота 2.4 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/сек |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2 |
| Количество внутренних антенн | 1 х 9 dBi |
| Размер | Ширина 65.8 мм Высота 110 мм Глубина 75.2 мм |
| Дополнительная информация | возможность настройки через мобильное приложение; Мощность передатчика: 15 dBm; Число поддерживаемых VPN-туннелей: 0; Web-интерфейс |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 6 см |
Точка Доступа TP-Link TL-WA854RE V4
18642
1 400 ₽
1 500 ₽
-7%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 500 ₽1 400 ₽


.svg.webp)