-20%

USB 2.0 Flash 64Gb Netac U275 NT03U275N-064G-20SL
18832
400 ₽
500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
216 г
Вес
Описание
USB 2.0 Flash 64Gb Netac U275 NT03U275N-064G-20SL — товар из каталога TechnoLine. Основные характеристики: интерфейс: USB 2.0; производитель: Netac; объем памяти: 64 GB; класс скорости: Class 10.
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NT03U275N-064G-20SL |
| Объем памяти | 64 GB |
| Класс скорости | Class 10 |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 4 см |
| Вес | 216 г |

Ключевые характеристики
216 г
Вес
Описание
USB 2.0 Flash 64Gb Netac U275 NT03U275N-064G-20SL — товар из каталога TechnoLine. Основные характеристики: интерфейс: USB 2.0; производитель: Netac; объем памяти: 64 GB; класс скорости: Class 10.
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NT03U275N-064G-20SL |
| Объем памяти | 64 GB |
| Класс скорости | Class 10 |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 4 см |
| Вес | 216 г |
USB 2.0 Flash 64Gb Netac U275 NT03U275N-064G-20SL
18832
400 ₽
500 ₽
-20%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)