-10%

USB 3.0 Flash 128Gb Netac U116 NT03U116N-128G-30WH
21554
900 ₽
1 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Описание
USB 3.2 Gen 1, с колпачком, R/W 90/30, пластик, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NT03U116N-128G-30WH |
| Объем памяти | 128 GB |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Корпус | пластик |
| Размер | 14.5x20.5x7.7мм |
| Вес, кг | 0.003 кг |
| Базовая единица | шт |

Описание
USB 3.2 Gen 1, с колпачком, R/W 90/30, пластик, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NT03U116N-128G-30WH |
| Объем памяти | 128 GB |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Корпус | пластик |
| Размер | 14.5x20.5x7.7мм |
| Вес, кг | 0.003 кг |
| Базовая единица | шт |
USB 3.0 Flash 128Gb Netac U116 NT03U116N-128G-30WH
21554
900 ₽
1 000 ₽
-10%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)