-8%

USB 3.0 Flash 128Gb Netac U278 NT03U278N-128G-30PN
21542
1 200 ₽
1 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
USB 3.2 Gen 1, открытый, R/W 110/45, металл, цвет серебристый и черный
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NT03U278N-128G-30PN |
| Объем памяти | 128 GB |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Корпус | металл |
| Вес, кг | 0.006 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |

Описание
USB 3.2 Gen 1, открытый, R/W 110/45, металл, цвет серебристый и черный
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NT03U278N-128G-30PN |
| Объем памяти | 128 GB |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Корпус | металл |
| Вес, кг | 0.006 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |
USB 3.0 Flash 128Gb Netac U278 NT03U278N-128G-30PN
21542
1 200 ₽
1 300 ₽
-8%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 300 ₽1 200 ₽


.svg.webp)