-8%

USB 3.0 Flash 128Gb Transcend JetFlash 730 TS128GJF730
24635
1 200 ₽
1 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
216 г
Вес
Описание
USB 3.0 Flash 128Gb Transcend JetFlash 730 TS128GJF730 — объем памяти: 128 GB, интерфейс: USB 3.0, размер: 19x62x9 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Transcend |
| Код производителя | TS128GJF730 |
| Объем памяти | 128 GB |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Скорость записи данных | 40 МБ/с |
| Скорость чтения данных | 90 МБ/с |
| Размер | 19x62x9 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 4 см |
| Вес | 216 г |

Ключевые характеристики
216 г
Вес
Описание
USB 3.0 Flash 128Gb Transcend JetFlash 730 TS128GJF730 — объем памяти: 128 GB, интерфейс: USB 3.0, размер: 19x62x9 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Transcend |
| Код производителя | TS128GJF730 |
| Объем памяти | 128 GB |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Скорость записи данных | 40 МБ/с |
| Скорость чтения данных | 90 МБ/с |
| Размер | 19x62x9 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 4 см |
| Вес | 216 г |
USB 3.0 Flash 128Gb Transcend JetFlash 730 TS128GJF730
24635
1 200 ₽
1 300 ₽
-8%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)