-6%

USB 3.0 Flash 256Gb Netac U352 NT03U352N-256G-30PN
28981
1 500 ₽
1 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
216 г
Вес
Описание
USB 3.0 Flash 256Gb Netac U352 NT03U352N-256G-30PN — объем памяти: 256 GB, интерфейс: USB 3.2 Gen 1, цвета в оформлении: серебристый, размер: 19 x 8 x 67 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NT03U352N-256G-30PN |
| Цвета в оформлении | серебристый |
| Объем памяти | 256 GB |
| Класс скорости | Class 10 |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Корпус | металл |
| Размер | 19 x 8 x 67 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 4 см |
| Вес | 216 г |

Ключевые характеристики
216 г
Вес
Описание
USB 3.0 Flash 256Gb Netac U352 NT03U352N-256G-30PN — объем памяти: 256 GB, интерфейс: USB 3.2 Gen 1, цвета в оформлении: серебристый, размер: 19 x 8 x 67 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NT03U352N-256G-30PN |
| Цвета в оформлении | серебристый |
| Объем памяти | 256 GB |
| Класс скорости | Class 10 |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Корпус | металл |
| Размер | 19 x 8 x 67 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 4 см |
| Вес | 216 г |
USB 3.0 Flash 256Gb Netac U352 NT03U352N-256G-30PN
28981
1 500 ₽
1 600 ₽
-6%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)