
USB 3.0 Flash 256Gb Netac U352 NT03US18C-256G-32BK
Описание
USB 3.0 Flash 256Gb Netac U352 NT03US18C-256G-32BK — объем памяти: 256 GB, интерфейс: USB 3.2 Gen 2, цвета в оформлении: красный, чёрный, размеры в упаковке (дхшхв): 14 x 10 x 4 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NT03US18C-256G-32BK |
| Цвета в оформлении | красный, чёрный |
| Объем памяти | 256 GB |
| Класс скорости | Class 10 |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 |
| Корпус | пластик |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 4 см |
| Вес | 216 г |

Описание
USB 3.0 Flash 256Gb Netac U352 NT03US18C-256G-32BK — объем памяти: 256 GB, интерфейс: USB 3.2 Gen 2, цвета в оформлении: красный, чёрный, размеры в упаковке (дхшхв): 14 x 10 x 4 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NT03US18C-256G-32BK |
| Цвета в оформлении | красный, чёрный |
| Объем памяти | 256 GB |
| Класс скорости | Class 10 |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 |
| Корпус | пластик |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 4 см |
| Вес | 216 г |
USB 3.0 Flash 256Gb Netac U352 NT03US18C-256G-32BK


.svg.webp)