-5%
USB 3.0 Flash 256Gb SanDisk Ultra Luxe SDCZ74-256G-G46
28136
2 000 ₽
2 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
216 г
Вес
Описание
USB 3.2 gen1, металлический корпус, чтение 150 МБ/с, цвет серебристый
Характеристики
| Производитель | SanDisk |
| Код производителя | SDCZ74-256G-G46 |
| Цвета в оформлении | серебристый |
| Объем памяти | 256 GB |
| Класс скорости | Class 10 |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Скорость чтения данных | 150 МБ/с |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 4 см |
| Вес | 216 г |
Ключевые характеристики
216 г
Вес
Описание
USB 3.2 gen1, металлический корпус, чтение 150 МБ/с, цвет серебристый
Характеристики
| Производитель | SanDisk |
| Код производителя | SDCZ74-256G-G46 |
| Цвета в оформлении | серебристый |
| Объем памяти | 256 GB |
| Класс скорости | Class 10 |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Скорость чтения данных | 150 МБ/с |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 4 см |
| Вес | 216 г |
USB 3.0 Flash 256Gb SanDisk Ultra Luxe SDCZ74-256G-G46
28136
2 000 ₽
2 100 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)