-20%
USB 3.0 Flash 32Gb Netac U336S NT03U336S-032G-30BK
21547
400 ₽
500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
216 г
Вес
Описание
USB 3.0 Flash 32Gb Netac U336S NT03U336S-032G-30BK — объем памяти: 32 GB, интерфейс: USB 3.2 Gen 1, размеры в упаковке (дхшхв): 14 x 10 x 4 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NT03U336S-032G-30BK |
| Объем памяти | 32 GB |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Выдвижной разъем | есть |
| Корпус | пластик |
| Количество разъемов USB 3.0 | 1 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 4 см |
| Вес | 216 г |
Ключевые характеристики
216 г
Вес
Описание
USB 3.0 Flash 32Gb Netac U336S NT03U336S-032G-30BK — объем памяти: 32 GB, интерфейс: USB 3.2 Gen 1, размеры в упаковке (дхшхв): 14 x 10 x 4 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 400 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NT03U336S-032G-30BK |
| Объем памяти | 32 GB |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Выдвижной разъем | есть |
| Корпус | пластик |
| Количество разъемов USB 3.0 | 1 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 4 см |
| Вес | 216 г |
USB 3.0 Flash 32Gb Netac U336S NT03U336S-032G-30BK
21547
400 ₽
500 ₽
-20%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)