-6%

USB 3.2 Flash 128Gb Kingston DataTraveler Exodia Onyx DTX/128GB
26181
1 500 ₽
1 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
USB 3.2 Gen 1, с колпачком, R/W 100/10, пластик, черный
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | DTX/128GB |
| Объем памяти | 128 GB |
| Класс скорости | Class 10 |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Выдвижной разъем | есть |
| Корпус | пластик |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |

Описание
USB 3.2 Gen 1, с колпачком, R/W 100/10, пластик, черный
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | DTX/128GB |
| Объем памяти | 128 GB |
| Класс скорости | Class 10 |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Выдвижной разъем | есть |
| Корпус | пластик |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 8 x 2 см |
USB 3.2 Flash 128Gb Kingston DataTraveler Exodia Onyx DTX/128GB
26181
1 500 ₽
1 600 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 600 ₽1 500 ₽


.svg.webp)