
USB 3.2 Flash 512Gb Kingston DataTraveler Kyson DTKN/512GB
Описание
USB 3.2 Flash 512Gb Kingston DataTraveler Kyson DTKN/512GB — объем памяти: 512 Gb, интерфейс: USB 3.2 Gen 1, цвета в оформлении: серебристый, размеры в упаковке (дхшхв): 14 x 10 x 4 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | DTKN/512GB |
| Цвета в оформлении | серебристый |
| Объем памяти | 512 Gb |
| Класс скорости | Class 10 |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Скорость записи данных | 60 МБ/с |
| Скорость чтения данных | 200 Мб/с |
| Корпус | металл |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 4 см |
| Вес | 216 г |

Описание
USB 3.2 Flash 512Gb Kingston DataTraveler Kyson DTKN/512GB — объем памяти: 512 Gb, интерфейс: USB 3.2 Gen 1, цвета в оформлении: серебристый, размеры в упаковке (дхшхв): 14 x 10 x 4 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | DTKN/512GB |
| Цвета в оформлении | серебристый |
| Объем памяти | 512 Gb |
| Класс скорости | Class 10 |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Скорость записи данных | 60 МБ/с |
| Скорость чтения данных | 200 Мб/с |
| Корпус | металл |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 14 x 10 x 4 см |
| Вес | 216 г |
USB 3.2 Flash 512Gb Kingston DataTraveler Kyson DTKN/512GB


.svg.webp)